Интересно! Всё, решено, буду укрываться мешком с песком
Lena2020
2020-12-16 17:26
5
Vovka, тяжёлым, но мягким
Ioanna
2020-12-16 17:56
5
Спорный вопрос. Мне нравятся лёгкие одеяла , не как пух, но точно не тяжёлые.
Lena2020
2020-12-16 19:32
3
Ioanna
t98743235
2020-12-16 20:35
5
Точно, по себе знаю - под тёплым лёгким пледом не могу уснуть, нужно шерстяное одеяло положить, чтобы потяжелее стало.
Lena2020
2020-12-16 20:36
3
t98743235
Ioanna
2020-12-16 20:38
6
Сейчас у мамы живу и мне выдали старенькое ватное одеяло, тяжёлое. Невозможно ворочаться ночью, прям к кровати прижимает Вове бы понравилось
Lena2020
2020-12-16 20:45
3
Ioanna
NATAKAPA
2020-12-17 02:18
4
Про одеяло - спорно. Мне тяжелое одеяло не подходит.
Lena2020
2020-12-17 06:07
3
NATAKAPA, согласна, это очень индивидуально, некоторые и летом под теплым одеялом спят, знаю я таких людей, а некоторые, как я, и зимой им не пользуются